Туристам открыли умный способ приготовления алкогольных коктейлей во время полета ... без нарушения правил

15 Апр 24 2006
Туристам открыли умный способ приготовления алкогольных коктейлей во время полета ... без нарушения правил
Туристам открыли умный способ приготовления алкогольных коктейлей во время полета ... без нарушения правил

Подпишитесь на туристические новости:

Забавный совет туристам дали опытные бармены: на страницах издания Sun они раскрыли способы приготовления алкогольных коктейлей во время полета ... без нарушения правил. Правда, это касается только тех рейсов и классов, где тележка с алкогольными напитками в принципе имеет место быть.

«Учитывая, что большинство авиакомпаний не имеют широкого ассортимента качественных коктейлей, это прекрасная возможность приготовить их самостоятельно.

К счастью, бортовые тележки с напитками, как правило, предлагают приличный выбор спиртных напитков и добавлений, что позволит вам развлечься во время перелёта», - уверяют бармены.

Для некоторых коктейлей, таких как водка-мартини, туристам просто ничего не понадобится, только заказать соответствующие напитки. Также можно смешать равные части колы и красного вина, получив испанскую смесь, известную как Калимочо.

Для других эксперты советуют взять в ручную кладь «дополнительные ингредиенты, такие как цитрусовые, порошки специй, соусы или кубики сахара для придания пикантности напитку». Например, «немного сушеной приправы «Таджин» и табаско дорожного размера». Их рекомендуют смешать их с небольшим количеством водки и томатного сока, чтобы получилась «Кровавая Мэри». Ещё один совет — лимон и немного сахара, плюс минеральная вода с газом и джин — и у вас в руках «вкусный Том Коллинз», уверили бармены.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Нейробиолог раскрывает 5 продуктов, которые надо есть, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!