105-летний долгожитель раскрыл свой секрет: им оказалась вредная еда

15 Апр 24 3130
105-летний долгожитель раскрыл свой секрет: им оказалась вредная еда
105-летний долгожитель раскрыл свой секрет: им оказалась вредная еда

Подпишитесь на туристические новости:

Американский долгожитель Лаверн Бизье, который в июне отпразднует свое 106-летие, назвал молочный шоколад своим самым любимым продуктом, сообщает издание The Washington Post. Несмотря на вредность такой еды, мужчина считает, что именно этот шоколад помог ему дожить до такого преклонного возраста.

"Мой секрет - ненормальная жизнь. За все эти годы я не пробовал каплю алкоголя и не выкуривал ни одной сигареты, но каждый день употреблял молочный шоколад. Я по-прежнему любопытен и обожаю веселиться", - заявил Бизье.

Бизье родился в штате Огайо и вырос на ферме. В детстве он проводил много времени на свежем воздухе вместе с двумя братьями. После окончания университета мужчина более 40 лет занимался проектированием самолетов для компании General Dynamics. Бизье увлекается астрономией и самостоятельно создавал телескопы.

На протяжении всей своей жизни он путешествовал по многим уголкам земного шара, чтобы наблюдать и снимать на камеру солнечные затмения. Мужчина пользуется превосходным здоровьем, например, всего несколько лет назад отказался от вождения автомобиля. Он также самостоятельно ухаживал за своей больной женой.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!