Британские туристы побили российских на курорте для богачей

16 Апр 24 1240
Британские туристы побили российских на курорте для богачей
Британские туристы побили российских на курорте для богачей

Подпишитесь на туристические новости:

Британские туристы побили российских в негласном соревновании по объему турпотока на курорте для богачей. Речь идёт о Мальдивах, где обнародовали последнюю статистику.

Согласно данным, опубликованным Министерством туризма, по состоянию на вторник Мальдивы приняли 69'031 туриста из Великобритании. Это составляет десять процентов от общего числа прибывших, которое достигло 688'611 человек.

Китай в настоящее время является крупнейшим туристическим рынком на Мальдивах, где в этом году побывало 73'848 китайских отдыхающих, хотя до бойкота на первом месте была Индия. Россия, ранее занимавшая второе место, теперь опустилась на третье с прибытием 68'342 человек.

За Россией следуют Италия с 63 020 туристами и Германия с 54 311 посетителями. Индия, крупнейший туристический рынок в прошлом году, в настоящее время занимает шестое место. Франция, США, Швейцария и Польша также входят в десятку крупнейших туристических рынков.

По данным Министерства туризма, количество туристов, посетивших Мальдивы, увеличилось на 14,6 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!