Смартфоны Google Pixel 8A могут быть представлены в 4 цветовых вариантах уже в мае

17 Апр 24 1364
Смартфоны Google Pixel 8A могут быть представлены в 4 цветовых вариантах уже в мае
Смартфоны Google Pixel 8A могут быть представлены в 4 цветовых вариантах уже в мае

Подпишитесь на туристические новости:

Ожидается, что Google представит Pixel 8A в следующем месяце на своей ежегодной конференции разработчиков, которая состоится 14 мая. В преддверии презентации недавно появилась утечка информации о смартфоне, которая намекает на цветовые вариации устройства. Согласно отчету Android Headlines, Pixel 8A поступит на рынки в четырех цветовых вариантах, а именно — черном, фарфоровом, синем и зеленом.

Если говорить о дизайне, то общий дизайн Pixel 8A практически идентичен дизайну его предшественника Pixel 8. Однако новый вариант ярко-зеленого цвета добавляет ему нотку свежести.

Google Pixel 8A: технические характеристики (ожидаются)

Утечки, касающиеся устройства в прошлом, показали, что грядущий Pixel 8A, скорее всего, будет компактным смартфоном с 6,1-дюймовым дисплеем. Ожидается, что он будет поставляться с OLED-панелью 120 Гц, что будет огромным скачком по сравнению с панелью 90 Гц, которую мы видели в Pixel 7A.

На задней панели телефона установлена двойная камера, и устройство может похвастаться 64-мегапиксельным основным сенсором вместе с 13-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом.

Как и его братья из линейки Pixel 8 series, Pixel 8A также будет оснащен процессором Tensor G3 и может предложить 8 ГБ оперативной памяти вместе со 128 ГБ хранилища в базовом варианте. Это также может быть первый смартфон серии A от Google, который может похвастаться 256-гигабайтным вариантом.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Нейробиолог раскрывает 5 продуктов, которые надо есть, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!