Выставка "Туризм и спорт", 12-14 апреля, Казань

Компания «ВЦ "Казанская ярмарка"»
19 Мар 18
Выставка "Туризм и спорт", 12-14 апреля, Казань

С 12 по 14 апреля на ВЦ «Казанская ярмарка» пройдет 23-я международная выставка «Туризм и спорт» под эгидой Года гостеприимства в Казани и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Тематика выставки и ее направленность привлекает большое внимание  турагентств, круизных туроператоров, санаториев, экскурсионных бюро, а также ресторанов и отелей.

Особый интерес вызывает проводимый в рамках выставки 2-ой международный кулинарный  конкурс им.Юнуса Ахметзянова, целью которого является повышение качества национальной кулинарии и популяризация блюд татарской кухни. Организаторами конкурса выступают: Ассоциация Рестораторов и Отельеров РТ, Комитет по развитию туризма г.Казани и ОАО «Казанская ярмарка».

 В состав судейской коллегии войдут знаменитые российские эксперты кулинарного дела, чей опыт и знания позволяют оценить качественный уровень подготовки участников. Судейство осуществляется под председательством Президента Ассоциации Рестораторов и Отельеров РТ Р.Г. Залютдинова.

Приглашаем профессионалов кулинарного искусства предприятий общественного питания Республики Татарстан, представителей субъектов  РФ и  зарубежных татарских диаспор для участия в конкурсе.

Прием заявок уже открыт и продлится до 25 марта 2018г.

Контактная информация по кулинарному конкурсу им.Юнуса Ахметзянова: 
Галина Шарафутдинова
тел. +7(917) 883-67-31 
e-mail: [email protected] 

Прием заявок: Екатерина Дьякова
тел. +7(937)175-75-75
e-mail: [email protected]

Контактная информация по выставке «Туризм и спорт»:
тел./факс +7 (843) 202-29-08 доб.295
тел.моб. +7 (929) 543-74-01
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!