Чем выгодна для путешественников криптовалюта CryptoTravelCoin

Компания «MUST2GO DMCC»
24 Фев 19
Чем выгодна для путешественников криптовалюта CryptoTravelCoin

Недавно тургид MUST2GO запустил собственную криптовалюту CryptoTravelCoin. Какие выгоды получат от нее туристы — читайте в нашем материале.

Оплачивайте без комиссий

Криптовалюта CryptoTravelCoin создана, в первую очередь, для туристов — она позволяет оплачивать товары и услуги в других странах без комиссионных издержек. Как это работает на деле? Вам больше не нужно думать о том, сколько вы потеряете при конвертации валюты в местные деньги, а также гадать, дойдет ли денежный перевод в нужное место и нужное время. Система автоматически конвертирует CryptoTravelCoin в любую необходимую валюту по выгодному курсу и делает это в максимально короткое время. Все эти операции происходят в единой экосистеме, и таким образом путешественники не переплачивают комиссию за транзакции и не теряют деньги от разницы на росте курса.

Используйте в мобильном банке

В MUST2GO продумали всё до мелочей: использовать криптовалюту и управлять финансами можно через специальный мобильный банк — очень удобное и простое в использовании приложение. Туристам не придется разбираться со сложными комбинациями или системами, ведь интерфейс максимально понятен. Любой желающий загружает приложение на смартфон, создает кабинет и распоряжается своими финансами.

Получайте приятный бонус — кэшбек

Уже сейчас туристы могут оценить все преимущества CryptoTravelCoin, и еще одно из них – это кэшбек. Это приятный бонус – небольшой возврат потраченных коинов, за которые в дальнейшем можно приобрести развлечения в 25 странах мира. За счет кэшбека туристы, которые регулярно путешествуют, смогут накопить средства на оплату туристических продуктов, и таким образом сэкономить на развлечениях по всему миру.

Смотрите в будущее с CryptoTravelCoin

Хотя CryptoTravelCoin на начальном этапе рассчитан на клиентов и партнеров MUST2GO, сфера применения валюты не ограничена данным сервисом или туристическим рынком. CryptoTravelCoin — универсальный и удобный платежный инструмент, который пригодится для оплаты любых товаров и услуг в любой точке мира. Это еще и хороший способ выгодно инвестировать. Прогнозируется, что курс валюты будет неизбежно расти. Этому будет способствовать сочетание двух факторов: искусственно ограниченное количество выпущенных коинов с одной стороны и постоянно растущее количество  пользователей системы — с другой. Создатели валюты настолько уверены в ее будущем, что гарантируют фиксированный курс коинов, купленных на этапе. То есть вы сможете гарантированно продать купленные CryptoTravelCoin как минимум за ту же цену, что и купили.

Почему CryptoTravelCoin  стабильная валюта?

Сейчас многие запускают свои криптовалюты, и зачастую эти проекты заканчиваются неудачей, потому что владельцы компаний все эти средства пускают на развитие собственного проекта. В этом случае из всех средств, которые будут получены от продаж коинов, только 25% пойдут на развитие бизнеса, а большая часть – 75% – на валютное обеспечение криптовалюты. Это дает гарантию, что у CryptoTravelCoin – большое и стабильное будущее.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!