Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives стал обладателем награды iLuxury Awards

Компания «Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives»
28 Дек 21
Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives стал обладателем награды iLuxury Awards

Курорт премиального уровня Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives отмечен премией iLuxury Awards

Курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives получил престижную международную награду iLuxury Awards (International Luxury Awards) в категории «Размещение уровня люкс» как «Люксовый курорт с размещением на виллах». Для Mövenpick Kuredhivaru Maldives это важная и заслуженная награда: остров-курорт постоянно совершенствует уровень сервиса, прилагая максимум усилий для того, чтобы отдых в отеле был максимально безопасным и комфортным.

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives – райское убежище для тех, кто устал от быстро сменяющихся декораций жизни в мегаполисе. Его выбирают те, кто предпочитает роскошь и безупречный сервис. Тропический оазис на атолле Нону находится всего в 45 минутах к северу от Международного аэропорта Мале. Любой гость может остановить свой выбор на одной из 72 вилл над водой, 30 номеров Suite с выходом на пляж и бассейном и трех резиденций со спа-кабинетом и бассейном, причем возле каждого жилища предусмотрен собственный небольшой бассейн.

В Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives вас ждут развлечения на любой вкус – вы можете исследовать морскую жизнь вокруг острова или насладиться изысканными блюдами в трех ресторанах с завораживающими видами на Индийский океан. Для тех, кто спешит снять стресс, накопленный из-за дедлайнов и отчетов, предусмотрены эффективные релакс-программы в спа-центре Sun Spa Healing Earth. Персонал Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives поможет организовать отдых, опираясь на индивидуальные предпочтения клиента – и мечты, которые мы обязательно поможем исполнить!

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!