Sun Siyam Iru Veli отмечен сертификатом Travelife Gold

Компания «LMS Consultancy»
23 Янв 23
Sun Siyam Iru Veli отмечен сертификатом Travelife Gold

Sun Siyam Iru Veli, райский остров, который очень ответственно относится к экологической и соцальной среде, именно поэтому он был отмечен сертификатом Travelife Gold,. После оценки эффективности нашей работы на курорте в сфере утилизации отходов, потребления энергии и воды, обеспечения благополучия членов команды, обучения и постоянной связи с общественностью Sun Siyam Iru Veli был отмечен наивысшей оценкой.  

Travelife Gold — получают лишь немногие отели – те, в которых трепетно отслеживают количество вредных выбросов и состояние окружающей среды.

Получение сертификата обязует нас и далее поддерживать доверие, которым мы удостоены, продолжая развивать наши экологические инициативы, лежащие в основе нашей деятельности, а также ставить новые цели для устойчивого развития. 

Уже сегодня мы внедряем прогрессивные методы и цели этого года включают в себя и дальнейшее стабильное развитие в этом направлении. 

Политика Travelife утверждает Sun Siyam на пути устойчивого развития, а получение сертификата гарантирует гостям, что наша работа согласуется и отвечает всем поставленным целями по защите уникальной окружающей среды и общества, являющимися самым большим достоянием отеля 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!