«Royal Caribbean International» расширяет круизные маршруты по Азии

Игорь Мельник
Круизный лайнер Legend of the Seas в Гонконге
Круизный лайнер Legend of the Seas в Гонконге

Подпишитесь на туристические новости:

 

Круизная компания «Royal Caribbean International» рассказала о новых маршрутах лайнера «Legend of the Seas» по Азии на следующий сезон 2010/2011. 

В новом сезоне на «Legend of the Seas » туристы смогут принять участие в более 60 маршрутах, включая 7 новых направлений: Бали, Семаранг и Ломбок (Индонезия), Осака, Армори и Беппу (Япония) и Далиан (Китай),- а также насладиться более продолжительными стоянками в популярных портах.

В настоящий момент «Legend of the Seas» продолжает свой северо-азиатский сезон, в ноябре он должен возвратиться в Сингапур, откуда 22 числа он отправится в 3-,5- и 7-дневные круизы по юго-восточной Азии в Пенанг, Куала Лумпур и Лангкави (Малайзия), а также на Пхукет (Таиланд). Помимо этого, на январь 2011 года запланирован 6-дненвый круиз с ночевкой в Пхукете.

В 2011 году «Royal Caribbean» открывает новые однодневные маршруты из Сингапура в такие экзотические места, как Малакка, Малайзия, Бали, Семаранг и Ломбок.   

Также впервые заработают новые 3- и 4-дневные маршруты из Шанхая на остров Чеджу и Фукуоку в апреле и июне, на которые приглашаются новички круизного бизнеса и группы туристических компаний в ознакомительные туры.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!