ДТКМ Дубая и авиакомпания «Уральские авиалинии» провели два семинара в Уфе

Ратмир Романов
07 Сен 10 3262
ДТКМ Дубая и авиакомпания «Уральские авиалинии» провели два семинара в Уфе
ДТКМ Дубая и авиакомпания «Уральские авиалинии» провели два семинара в Уфе

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая в России провели сразу два семинара для представителей туриндустрии столицы Башкирии: семинар по продаже авиабилетов для авиаагентств и ознакомительный семинар по отдыху в Дубае с представителями крупнейших турагентств и туроператоров. Семинары были приурочены к открытию регулярного рейса из Уфы в Дубай.

Менеджер Представительства ДТКМ Правительства Дубая в России Виктория Кузнецова рассказала о возможностях отдыха в Дубае, национальных особенностях ОАЭ, также представила гостиничную базу эмирата. Руководители подразделений и специалисты «Уральских авиалиний» выступили с презентацией авиакомпании, познакомили со своей географией полетов, парком воздушных судов, сервисами и условиями продаж.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском представительстве ДТКМ, на встрече присутствовали более 50 представителей туроператорских и агентских компаний, что подтверждает интерес туристического бизнеса к  отдыху в Арабских Эмиратах. Напомним, рейсы из Уфы в Дубай начнут выполняться с 24 сентября 2010г. еженедельно, по пятницам на современных самолетах А320.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!