Три немецкие гостиницы перешли под российский бренд «Азимут Сеть Отелей»

08 Сен 10 3520
Три немецкие гостиницы перешли под российский бренд «Азимут Сеть Отелей»
Три немецкие гостиницы перешли под российский бренд «Азимут Сеть Отелей»

Подпишитесь на туристические новости:

В августе состоялись официальные открытия трех отелей сети  AZIMUT Hotels в Европе - АЗИМУТ Отель Дрезден, АЗИМУТ Отель Нюрнберг и АЗИМУТ Отель Эрдинг.

Перевод отелей под бренд AZIMUT Hotels производился постепенно в течение последних двух лет, отели не закрывались на реконструкцию.  В рамках ребрендинга было изменено  оформление общественных зон и комнат, произведено обучение и повышение квалификации сотрудников. Инвестиции в ребрендинг отелей составили более полумиллиона долларов, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе управляющей компании «Азимут-Отели»

АЗИМУТ Отель Дрезден категории 4* расположен в районе Reick на юго-востоке Дрездена. Вместимость отеля - 64 номера.

АЗИМУТ Отель Нюрнберг 4* предлагает своим Гостям 115 современных номеров, расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Нюрнбергского замка и старого города.

АЗИМУТ Отель Эрдинг категории 3* размещает своих Гостей в 53 просторных номерах, располагается в 5 минутах езды от центра города и неподалеку от термальных источников Эрдинга. В отеле автоматизированный check-in, не требующий обращения на ресепшн.

Все отели предлагают номера различных категорий от стандартных до просторных сьютов. К услугам бизнес-гостей отелей предоставлены переговорные залы, бесплатный WiFi, отдельные пространства в лобби для встреч на несколько человек.

Член совета директоров АЗИМУТ Сеть Отелей Игорь Романов сообщил: «Мы успешно реализуем  долгосрочную стратегию по расширению присутствия российского бренда AZIMUT Hotels на рынках западной Европы. В наших планах до конца 2010 года провести ребрендинг еще нескольких европейских отелей, находящихся в управлении компании».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!