АНТОР проведет воркшоп в Белоруссии

Петр Борисов
15 Сен 10 5132
АНТОР проведет воркшоп в Белоруссии
АНТОР проведет воркшоп в Белоруссии

Подпишитесь на туристические новости:

Ассоциация Представительств Национальных туристических офисов (АНТОР) в России впервые проведёт Международный воркшоп в столице Белоруссии, городе Минске. Воркшоп будет проходить в гостинице «CrownPlaza» 28 октября с.г. Как сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Энтони Каруана, один из руководителей АНТОРа, свое участие в мероприятии уже подтвердили Венгрия, Дубай, Испания, Германия, Каталония, Таиланд.

Отметим, что по мнению организаторов воркшопа белорусский рынок может представлять интерес как с точки зрения въездного туризма, так и выездного, который за последние годы заметно укрепился. «Члены АНТОР считают, что проведение международного воркшопа в Минске будет способствовать развитию выездного сегмента туристического рынка Беларуси, позволит белорусским компаниям расширить свои связи, найти новых партнеров», - считает г-н Каруана.

Помимо Национальных туристических представительств в воркшопе приглашаются принять участие иностранные и российские туроператорские кампании, курорты, отели, круизные компании, компании, занимающиеся санаторным лечением или экскурсионным бизнесом. Заявку на участие можно оформить на сайте www.antor-region.ru.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!