«Marriott International» объявил об открытие своего первого отеля в Финляндии

Елена Белых
09 Фев 11 4374
«Marriott International» объявил об открытие своего первого отеля в Финляндии
«Marriott International» объявил об открытие своего первого отеля в Финляндии

Подпишитесь на туристические новости:

«Marriott International, Inc.» объявил об открытии начале 2013 года своего отеля в столице Финляндии. «Helsinki Marriott Hotel» на 272 номера будет работать по франчайзинговому соглашению с  «Scandinavian Hospitality Management Espoo OY». Владельцем отеля станет «Kiinteisto OY Kuninkaansatama», которое является совместным предприятием между «Ultivista OY» и «BMZ-Invest OY».

«Helsinki Marriott Hotel», первый отель компании «Marriott» в Финляднии, удобно расположится в западном конце Эспу (Espoo), одном из самых богатых районов Хельсинки. Из окон 18-этажного здания откроется потрясающий вид на город, включая набережную. До центра города можно будет добраться за 10 минут езды на машине, немного больше времени нужно будет потратить, чтобы попасть в хельсинский аэропорт  Vantaa. Деловые районы Tapiola и Keilaniemi, где находятся головные офисы многих финских компаний, будут находиться на расстоянии 1 км от отеля.  

«Мы видим больше возможности для развития в северных странах и ждем продолжения нашей деятельности в Финляндии. Этот регион известен своим гостеприимством и великолепным дизайном. Мы хотим развивать наше сотрудничество с «Scandinavian Hospitality Management», и мы знаем, что наш отель удачно впишется в существующий рынок», -  сказал Ами МакФерсон (Amy McPherson), президент и управляющий директор «Marriott International» в Европе.  

Харальд Якобсен (Harald Jacobsen), президент «Scandinavian Hospitality Management», сообщил: «Helsinki Marriott Hotel» станет фантастическим продолжением известного бренда «Marriott Hotels & Resorts». Мы ждем, когда начнется наша работа с «Marriott», у многих туристов теперь появится возможность выбрать  новый отель класса deluxe при посещении Хельсинки».  

«Helsinki Marriott Hotel» сможет похвастаться конференц залами площадью 10,500 кв.м, эксклюзивным холлом и бизнес центром. Для отдыха будет предназначен современный клуб здоровья и крытый бассейн.

«Marriott Hotels & Resorts» является родным и самым распространенным брендом «Marriott International», который насчитывает 500 отелей в 60 странах мира. «Marriott» продолжает обеспечивать сбалансированный стиль жизни в дороге для щепетильных и высокопоставленных деловых и обычных туристов, предлагая теплое профессиональное обслуживание, изощренный многофункциональный дизайн гостевых номеров, лобби, где можно поработать, поужинать и встретиться с друзьями и коллегами; рестораны и бары с международной кухней, блюда которой готовятся из самых свежих продуктов; помещения золотого стандарта для встреч и разного рода мероприятий, а также круглосуточно работающие спортзалы.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!