TUI купила турфирму Lima Tours

Всеволод Кораблев
18 Фев 11 4888
TUI купила турфирму Lima Tours
TUI купила турфирму Lima Tours

Подпишитесь на туристические новости:

Компания «TUI Travel» завершила покупку «Lima Tours», занимающейся приемом и экскурсионным обслуживанием иностранных туристов в Перу.

Основанная в 1956 году, «Lima Tours» состоит из 4 офисов: головное представительство в Лиме и три функционирующих офиса в Куско, Ареквипе и Пуно.
Компания завоевала ряд наград за инновации и предоставление специализованного турпродукта, в прошлом году она вошла в число 35 компаний номинированных на звание «Лучший работодатель Перу».
Посредством собственного фонда «Tours Foundation» компания играет активную роль в развитии общественной жизни Перу.
Карлос Альберто Аррарте (Carlos Alberto Arrarte), управляющий директор «Lima Tours», будет продолжать ведение бизнеса.
Он сказал: «В плане размеров и стратегического развития «TUI Travel» является идеальным партнером для  «Lima Tours». «Lima Tours» будет и дальше предоставлять местные услуги безупречного качества для всех своих клиентов, однако, теперь у компании будет поддержка в лице самой крупной в мире туристической группы. Я надеюсь, что такое сотрудничество поможет нам обеспечить скорейший рост на привлекательном перуанском рынке».
Дэвид Шелп (David Schelp), управляющий директор специального отделения размещений и направлений (A&D) компании «TUI» добавил: «Приобретение «Lima Tours» будет способствовать вхождению «TUI Travel» на привлекательный южноамериканский рынок туризма и оказанию поддержки в развитии отдела, предлагающего специализированные продукты. Я очень рад, что «Lima Tours» теперь являются частью нашего отделения специального турпродукта, я нахожусь в предвкушении совместной работы».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!