Туристические возможности Липецкой области будут продемонстрированы на мировых выставках

18 Фев 11 4244
Туристические возможности Липецкой области буду показаны на ведущих турвыставках
Туристические возможности Липецкой области буду показаны на ведущих турвыставках

Подпишитесь на туристические новости:

Администрация Липецкой области приняло решение продемонстрировать туристические возможности региона на ведущих туристических выставках, которые начнутся с начала марта текущего года.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в администрации Липецкой области, туристические возможности региона будут представлены на всемирной выставке ITB, которая пройдёт 9-13 марта в Германии. Помимо общей информации об уникальных уголках Липецкой области, историческом и культурном наследии, планируется распространить на выставке буклеты на английском языке. Примечательно, что в Берлин в составе российской делегации представители области отправятся уже во второй раз.

На московской выставке «Интурмаркет», которая пройдёт с 12-15 марта, Липецкая область выставит большой стенд, рассказывающий о достопримечательностях края. Также с 16 по 19 марта в Экспоцентре будет работать выставка MITT, где рекламно-информационные материалы туристическо-рекреационных зон посетителям выставок предложат сотрудники администраций Ельца и Задонска, Елецкого госуниверситета им. И.А.Бунина, действующего в старинном городе туристическо-информационного центра, местных турфирм.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!