Фонд PATA начинает благотворительную акцию в поддержку Японии

Лилия Вигдорчик
21 Мар 11 5014
Фонд PATA начинает благотворительную акцию в поддержку Японии
Фонд PATA начинает благотворительную акцию в поддержку Японии

Подпишитесь на туристические новости:

Трагедия, в буквальном смысле обескровившая Японию, подвигла Ассоциацию туроператоров Азиатско-тихоокеанского региона (РАТА) на призыв начать сбор средств, адресованных гражданам этой страны. С таким заявлением от имени Ассоциации выступил ее фонд (PATA Foundation). Говорит временно исполняющий обязанности глава РАТА Билл Калдервуд (Bill Calderwood): «Все наши мысли и молитвы обращены к народу Японии. Трудно даже вообразить себе те страдания и отчаяние, которые постигли эту страну. Единственно, что сегодня в наших силах, учитывая расстояния, разделяющие нас, это предусмотрительно организовать мероприятия, направленные на оказание помощи, прежде всего, в виде сбора денежных средств, которые далее, по надежным каналам, перенаправить жителям пострадавших провинцией под контролем японского подразделения нашей ассоциации. Мы призываем всех участников туристической отрасли к духовному объединению под лозунгами сострадания, чтобы поддержать нас в этом воззвании».

Говорит Председатель правления Фонда РАТА Терри Фрэнсис (Terry Francis): «Мы будем действовать в самом тесном сотрудничестве с японским представительством РАТА, чтобы обеспечить адресную доставку собранных средств наиболее тяжело пострадавшим категориям населения и скорейшее прибытие помощи в населенные пункты, с которыми стихия обошлась самым жестоким образом».

Учрежденный в 1984 году, фонд РАТА участвует в устойчивом и ответственном развитии «зеленого» туризма в тихоокеанской части Азии. Фонд является неправительственной, благотворительной организацией, которая, вслед за своим учредителем, естественно, проводит в жизнь преданность принципам сохранения видов и гуманитарной помощи.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!