Администрация Пермского края пригласила европейских туроператоров в рекламный тур

22 Мар 11 3996
Река Кама
Река Кама

Подпишитесь на туристические новости:

Как пишет в своем блоге заместитель министра торговли Пермского края Алена Игнатова, на минувшей неделе завершился большой «туристско-выставочный» марафон, в рамках которого Пермский край принимал участие в двух крупнейших международных туристических выставках – «ITB Berlin» и «Интурмаркет» в Москве. Целью участия было представить туристической общественности туристические ресурсы края, новые проекты и маршруты.

«В рамках деловых программ выставок встретились и обговорили перспективы сотрудничества с участниками российского и европейского туристического рынка, в частности, с такими компаниями, как «GUSReisen», «Gebeco», «DerTour», «Aquarelle Reisen», «Studiosus» и другими. Эти компании активно развивают как одно из своих направлений туры в Россию, уделяя значительное внимание нестоличным территориям страны», - сообщила чиновник.

Следующим этапом сотрудничества Пермского края и европейского турбизнеса станут инфо-туры в Прикамье, которые будут организованы для европейских туроператоров летом 2011 года. Уже определены потенциальные участники, пишет Алена Игнатова.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!