На пляжах Геленджика появятся кнопки экстренного вызова полиции

Ратмир Романов
31 Мар 11 4886
На гланой набережной Геледжика появится кнопка экстренного вызова полиции
На гланой набережной Геледжика появится кнопка экстренного вызова полиции

Подпишитесь на туристические новости:

В предстоящий летний туристический сезон главная набережная курортного Геленджика будет оборудована кнопками экстренного вызова полицейских. К этому времени власти обещают провести и реконструкцию главных улиц, а также разобьют новые парки.

Как передаёт местный информационный портал «93.ру», в настоящее время разрабатывает проект по установке боксов с кнопками экстренного вызова полиции. Планируется, что они появятся на самой длинной набережной в мире, которая расположена в Геленджике, уже к началу лета. Однако это не единственное нововведение на курорте, также запланировано появление новых парков и клуб с цветами. Инициатором данного проекта является представители санатория Всероссийского общества слепых «Солнечный берег».

Не отстаёт в обновлении курортных достопримечательностей и соседняя Анапа. На курорте запланирован всеобщий субботник, который пройдёт 9 апреля. Жители города совместными усилиями с городскими службами «освежат» набережные и улицы города, проверят освещение набережных, а также рынки, вокзалы и аэропорт. Стоит отдельно отметить, что жители станции Благовещенская, не дожидаясь отмашки со стороны местных чиновников, самостоятельно очистили от бытового мусора 8 км пляжей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!