Hyatt Hotels Corporation откроет два отеля во Владивостоке

12 Сен 11 4648
Hyatt Hotels Corporation откроет два отеля во Владивостоке
Hyatt Hotels Corporation откроет два отеля во Владивостоке

Подпишитесь на туристические новости:

Hyatt Hotels Corporation объявила о том, что ее аффилированная структура подписала соглашение с компанией ОАО «Наш дом — Приморье» об управлении двумя новыми отелямиво Владивостоке. Ожидается, что открытие Hyatt Regency Vladivostok, Golden Horn(в переводе с английского – «Золотой рог») и Hyatt Vladivostok, Burny («Бурный»), состоится в 2012 году в преддверии саммита АТЭС.Гостиницы, строительство которых уже ведется, станут частью российского портфолио сети Hyatt, представленного на данный момент отелями Ararat Park Hyatt Moscow и Hyatt Regency Ekaterinburg.

Hyatt Regency Vladivostok, GoldenHorn, рассчитанный на 217 номеров (включая сьюты), предложит гостям услуги ресторанов, баров, спа и фитнес-центра, а также будет оснащен просторными помещениями для проведения деловых и торжественных мероприятий. Здание расположится в деловой части города между Светланской - центральной улицей Владивостока – и Корабельной набережной, со стороны которой из отеля откроется панорамный вид на залив Золотой Рог. Hyatt Regency Vladivostok, Golden Horn будет находится на первой береговой линии и при этом в шаговой доступности от главных правительственных и финансовых учреждений города. Особым преимуществом для участников саммита АТЭС-2012 станет расположение отеля рядом с причалом №36, откуда легко добраться до острова Русский, главной площадки мероприятия.

Другой отель – Hyatt Vladivostok Burny на 218 номеров распахнет двери на мысе Бурный в западной части города. Он будет построен в непосредственной близости к главным магистралямприморской столицы. Из окон гостиницы откроется живописный вид на Амурский залив. На территории гостиницы будут функционировать рестораны, бары, спа- и фитнес-центр, а также разместятся просторный конференц-зал и переговорные комнаты.

 «Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в стремительное развитие Владивостока в преддверии саммита АТЭС-2012, который будет посвящен вопросам дальнейшего экономического роста, сотрудничества и привлечения инвестиций в Азиатско-тихоокеанский регион», - отметил Питер Норман (Peter Norman), старший вице-президент поразвитию Hyatt International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. – «С открытием новых отелей Hyatt станет первым международным гостиничным оператором во Владивостоке и продолжит укрепление позиции на российском рынке».

Владивосток, с трех сторон омываемый водами Японского моря, является одним из главных морских торговых портов на российском Дальнем Востоке. Городоставался закрытым для иностранных граждан вплоть до 1992 года. В настоящее время, будучи политическим, экономическим и культурным центром Приморья, он играет важную роль в укреплении связей между Россией и Азиатско-тихоокеанскими странами.

Строительство двух новых объектов под управлением Hyatt во Владивостоке свидетельствуето продолжающейся экспансии компании по всему миру. Hyatt и Hyatt Regency – ключевые бренды сети, объединяющие отели с широкими возможностями для проведения масштабных деловых мероприятий. Как правило, гостиницы данных брендов находятся вблизи крупнейших международных выставочных центров. На сегодняшний день сеть представлена 140 отелями Hyatt Regency по всему миру, более 25 гостиниц бренда находятся на стадии строительства в Китае, Индии, Латинской Америке, США, Саудовской Аравии и Вьетнаме.В настоящее время Hyattтакже ведет строительство отеля Hyatt Regency Sochi, открытие которого запланировано в 2013 году.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!