Первый конкурс супермоделей Азиатско-тихоокеанского региона 2011 пройдет в Таиланде

Станислав Подольский
14 Сен 11 3752
Первый конкурс супермоделей Азиатско-тихоокеанского региона 2011 пройдет в Таиланде
Первый конкурс супермоделей Азиатско-тихоокеанского региона 2011 пройдет в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

Ведущие модели из 30 стран Азиатско-тихоокеанского региона примут участие в проходящем впервые в данном регионе Международном конкуре супермоделей, который состоится в Таиланде в период с 12 по 19 сентября этого года при поддержке Туристического управления Таиланда (TAT).
Местные туристические развлечения Бангкока и Таиланда будут отличным фоном для проведения мероприятия, последний тур которого пройдет 19 сентября в «Royal Orchid Sheraton Hotel» в Бангкоке и будет транслироваться по телевидению на канале «TV Channel 9» 20 сентября.
О деталях конкурса рассказали на пресс-конференции TAT г-жа Ямнонг Джуннапийя (Jamnong Junnapiya), исполнительный директор управления по восточноазиатскому региону, г-н Прадит Прадинан (Pradit Pradinan), владелец компании и супермодель Азиатско-тихоокеанского региона, а также г-жа Чацомфу Комолсингсакул (Chatchomphoo Komolsingsakul), управляющий директор «SISI Bangkok», главного спонсора конкурса «Супермодель Азиатско-тихоокеанского региона 2011».
Г-жа Ямнонг сообщила, что в конкурсе примут участие ведущие модели из Австралии, Бангладеш, Китая, Гуама, Индии, Индонезии, Японии, Казахстана, Кореи, Киргизии, Малайзии, Монголии, Новой Зеландии, России, Самоа, Сингапура, Тонги, Вьетнама, Таиланда и других стран региона.
Она также рассказала о том, что TAT поддерживает проведение мероприятия в виду того, что оно широко рекламируется в телевизионных программах, которые смотрят большое количество людей из разных демографических групп по всему Азиатско-тихоокеанскому региону, который в настоящее время является самым быстро растущим для тайской туриндустрии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!