Авианова обработала более 10 тыс. заявок пассажиров на возврат средств

17 Окт 11 3808
Авианова обработала более 10 тыс. заявок пассажиров на возврат средств
Авианова обработала более 10 тыс. заявок пассажиров на возврат средств

Подпишитесь на туристические новости:

В период с 3 по 17 октября 2011 года «Авианова» обработала более 10’000 заявок на возврат денежных средств от пассажиров на сумму более 43 миллионов рублей. Пассажирам уже возвращено более половины из указанной суммы, остальные средства будут переведены в течение ближайшего времени. Одновременно ведется обработка новых заявок от пассажиров на возврат средств, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика.

Финансирование деятельности перевозчика осуществляется российским акционером «Авианова», инвестиционной компанией «А1», входящей в «Альфа Групп». Как утверждают в авиакомпании, «Авианова» стала первым перевозчиком, который после прекращения операционной деятельности цивилизованно прощается со своими пассажирами, возвращая им деньги самостоятельно без привлечения средств со стороны государства.

Добавим, что «Авианова» продолжает принимать заявки от пассажиров на возврат денежных средств. Для оформления возврата онлайн пассажирам необходимо отправить информацию о бронировании и банковские реквизиты на электронный адрес [email protected]. Пассажиры, которые не имеют возможности использования сети Интернет, могут отправить заявку на возврат по почте на адрес авиакомпании или передать документы с информацией представителям «Авианова» в аэропорту Шереметьево, Терминал В. Соответствующая информация размещена на сайте авиакомпании www.avianova.ru. Для всех пассажиров, которые имеют какие-либо вопросы относительно процедуры возврата, действует круглосуточный колл-центр по телефону +7 495 788 0 200.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!