Домодедово привлечет пассажиров специальными запахами

07 Ноя 11 3774
Домодедово привлечет пассажиров специальными запахами
Домодедово привлечет пассажиров специальными запахами

Подпишитесь на туристические новости:

Московский аэропорт Домодедово впервые в России запустил систему ароматехнологий для пассажиров, ожидающих своего вылета.

«Теперь пассажиры в ожидании предстоящего полета смогут наслаждаться приятными ароматами, созданными по оригинальной рецептуре специально для Домодедово, - сообщил директор по развитию компании «Аромамедиа» Андрей Щемелинов. – Компоненты подобраны таким образом, чтобы способствовать созданию атмосферы спокойствия и радостного предвкушения новых встреч».

Как подчеркнули корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Домодедово, проект направлен на повышение качества обслуживания посредством обогащения внутреннего воздуха в аэропорту при помощи специальных аромамашин с натуральными ароматами. Внедрение инноваций по решению руководства аэропорта начали с бизнес-залов, зала VIP и официальных делегаций. В дальнейшем планируется использовать  ароматехнологии и в других залах аэропорта. «На наш взгляд, обогащение воздушного пространства природными компонентами - это не просто повышение стандартов обслуживания и создание здоровой комфортной атмосферы, это придание всему путешествию изысканного настроения, - отмечает директор аэропорта Домодедово Игорь Борисов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!