Через неделю АНТОР проведет воркшоп по медицинскому туризму

10 Ноя 11 4524
Через неделю АНТОР проведет воркшоп по медицинскому туризму
Через неделю АНТОР проведет воркшоп по медицинскому туризму

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках усилий, начатых АНТОР, по привлечению внимания к теме туризма для людей с ограниченными возможностями и последующего формирования сектора услуг для инвалидов на российском туристическом рынке, Ассоциация национальных туристических представительств проводит Вторую Конференцию и воркшоп по медицинскому туризму и туризму для людей с ограниченными возможностями, которые пройдут 16 ноября в отеле «Рэдиссон - Славянская» в Москве. Дополнительно темой мероприятия в этом году станет туризм для пожилых людей (50+).

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в АНТОРе, на данный момент свое участие в мероприятии уже подтвердило 31 национальное туристическое представительство, туристические компании, курорты и клиники, страховые и авиакомпании из 14 стран, включая такие как, например, США и Израиль. Также участвуют Болгария, Венгрия, Германия, Дубай, Иордания, Каталония, Латвия, Литва, Таиланд, Чехия и Республика Беларусь. Среди участников Паралимпийский комитет РФ, РЖД, авиакомпании Трансаэро, Люфтганза, Эл-Ал, Якутия.

В работе конференции примет участие руководитель Комитета по туризму Правительства Москвы Сергей Шпилько.

«Организаторы конференции приглашают заинтересованные компании, клиники, курорты, ассоциации и объединения инвалидов посетить Воркшоп и конференцию АНТОР, способствовать своим участием развитию этой социально важной инициативы», - добавила председатель Ассоциации г-жа Андреа Сегеди, руководитель Венгерского офиса по туризму в Москве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!