Пекинские отели лишились звезд

Клим Чугункин
08 Дек 11 3354
Пекинские отели лишились звезд
Пекинские отели лишились звезд

Подпишитесь на туристические новости:

В связи плохим обслуживанием туристов, существенными проблемами с обеспечением безопасности и ненадлежащим санитарным состоянием, городская комиссия по развитию туризма Пекина лишила 131 отель китайской столицы звездности, сообщают местные СМИ.

В хоте масштабной проверки, которая продолжалась целый год, 729 гостиниц подверглись переаттестации на предмет их соответствия современным стандартам качества обслуживания туристов. В итоге лишь 82% столичных отелей Пекина отвечают присвоенным им «звездным стандартам», а остальные гостиницы, в том числе одна пятизвездочная, 12 отелей «четыре звезды», 55 отелей «три звезды», 56 отелей «две звезды» и семь отелей с одной звездой, были понижен в звездном статусе.

Как пояснил представитель городской комиссии, главными причинами снижения рейтинга гостиниц стали плохие менеджмент и обслуживание, проблемы с обеспечением безопасности клиентов и ненадлежащее санитарное состояние. Эти гостиницы могут подать заявку на увеличение их «звездной» категории в следующем году после устранения всех выявленных недостатков.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!