Банда малолеток ограбила и порезала туриста в Таиланде

Всеволод Кораблев
08 Дек 11 13572
Банда малолеток ограбила и порезала туриста в Таиланде
Банда малолеток ограбила и порезала туриста в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

В южной части Патонг Бей на Пхукете завелись собственные «робингуды», орудующие в районе пляжа Тритранг. Речь идет, как минимум, о пяти несовершеннолетних, которые вчера, в среду, были допрошены в местном полицейском участке. Всем им инкриминируются многочисленные нападения на туристов.

В частности, последней своей жертве, пятидесятидвухлетнему австрийцу Руперту Вильгельмстаттеру, они пробили днище мотоцикла, после чего, отобрали пять тысяч батов и триста долларов. Только не думайте, что противоборствующие стороны «мирно разошлись». Мужчина оказал сопротивление, и драка, в которой участвовали четыре юнца (а то и больше), перешла в поножовщину, с их стороны, конечно. В итоге австрийский турист лишился имущества и получил ранения. Обо всем этом сообщила полиция Патонга, по информации которой, туриста порезали, когда он возвращался в Патонг, где отдыхал.

 С ножевыми ранениями правой части тела, полученными во время драки, он был доставлен в больницу Патонга, откуда его перевезли для лечения в клинику «Bangkok Hospital Phuket». В настоящее время мужчина продолжает оставаться в больнице. «Мальчики» (всем им от 13 до 14 лет) сознались в том, что ограбили несколько туристов. Все преступления были совершены на той же курортной территории с 30 ноября по 3 декабря. Как минимум, в трех различных инцидентах с участием малолеток пострадали француз, итальянец и австриец. Причем австриец получил ножевые ранения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!