Rezidor откроет два отеля в Норвегии

08 Дек 11 3480
Rezidor откроет два отеля в Норвегии
Rezidor откроет два отеля в Норвегии

Подпишитесь на туристические новости:

The Rezidor Hotel Group откроет два новых отеля в Осло: Radisson Blu Hotel, Oslo Alna (135 номеров) и Park Inn by Radisson Oslo Alna (208 номеров), которые будут располагаться в соседних башнях, с общим доступом к публичным зонам. Управлять отелями, открытие которых запланировано на третий квартал 2013 года, будет единая команда менеджеров.  Владельцем обоих проектов является норвежский девелопер Wenaasgruppen – один из наиболее значимых партнеров Группы.

 «Мы рады развитию нашего плодотворного сотрудничества с Ларсом Венаасом и его компанией. С добавлением двух новых объектов, наше портфолио в Осло теперь насчитывает порядка 2800 номеров в действующих и строящихся гостиницах. Заключение этих контрактов согласуется с нашей стратегией, направленной на усиление позиций на локальном рынке за счет открытия отелей для различных аудиторий в ключевых городах региона», - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор, The Rezidor Hotel Group.  

Гостиничный комплекс будет располагаться вдоль трассы E6
(главная  магистраль, ведущая из Осло в аэропорт). Отели будут находиться 10 км восточнее центра города; а расстояние до аэропорта составит 40 км – весьма удобное местоположение для проведения мероприятий и корпоративных встреч. Radisson Blu – ключевой бренд категории upper upscale в портфеле Rezidor. Стоит отметить,  что среди деловых путешественников в скандинавских странах этот бренд пользуется особой популярностью. Park Inn by Radisson – молодой и динамичный бренд средней ценовой категории, главным преимуществом которого является оптимальное соотношение цены и качества. Помимо 123 и 202 современных номеров соответственно, общая инфраструктура новых гостиниц будет включать ресторан, бар, конференц-зону площадью 1200 кв. м., фитнес-центр и парковку.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!