В Калязине появится апарт-отель

09 Дек 11 7398
В Калязине появится апарт-отель
В Калязине появится апарт-отель

Подпишитесь на туристические новости:

Заброшенный санаторий на берегу Волги переделают в современный комплекс для отдыха

Огромный санаторий на берегу Волги, который был построен в самом начале 1990-х годов, но так и не введен в эксплуатацию, будет реконструирован в современный апарт-отель. В ближайшее время инвесторы планируют превратить его в полноценный комплекс отдыха с собственным песчаным пляжем, бассейнами, причалом, водными развлечениями, рестораном и т.д.

Апарт-отель будет функционировать по типу аналогичных комплексов в Болгарии, на Кипре и в Турции. 95% апартаментов будут проданы в собственность, оставшиеся использованы как гостиничные номера. В том, что спрос на такой продукт будет, можно  не сомневаться: санаторий стоит на небольшом полуострове на Угличском водохранилище, имеет собственный песчаный пляж. Потенциальных покупателей должна привлечь и хорошая экология этих мест, отсутствие производств и рост популярности Калязина как дачного места. Туристические компании, которые в последнее время активно занимаются продвижением Калязина, смогут использовать номера в апарт-отеле для размещения VIP-гостей и иностранных туристов. 

Добавим, что грандиозное здание (второе такое есть только на побережье Черного моря) около 20 лет находилось в запустении. Сейчас полным ходом идет разработка проекта и восстановление коммуникаций. Уже весной 2012 года новый проект будет  представлен на рынке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!