У «Fairmont» появится отель в Иордании

Елена Белых
21 Дек 11 2998
У «Fairmont» появится отель в Иордании
У «Fairmont» появится отель в Иордании

Подпишитесь на туристические новости:

В 2014 году «Fairmont» собирается открыть еще один отель на Ближнем Востоке, который будет называться «Fairmont Amman».

Дорогой отель будет располагаться рядом с Fifth Circle в самом центре Аммана, в менее чем 30 минутах езды от аэропорта. Он будет примыкать к району, где расположены посольства, новая штаб-квартира компании «Royal Jordanian», «Abdali Development» и растущее число коммерческих предприятий компаний.

«Fairmont Amman» будет состоять из 290 роскошных номеров и сьютов, включая Fairmont Gold, отдельную ресепшен и зал для гостей. Разнообразные напитки и блюда отеля будут представлять уникальную концепцию, специально созданную для того, чтобы добавить изюминку и особый шик городу, который и так имеет свою собственную привлекателен. Будет работать ряд ресторанов и баров, из которых откроется привлекательный вид на город.

Гости смогут расслабиться и отдохнуть в Willow Stream, представляющий знаменитый спа бренд «Fairmont», а также насладиться панорамными видами на город, открывающимися из отельного бассейна. Для проведения корпоративных мероприятий, свадеб и местных гала-мероприятий будут предложены помещения общей площадью более 2,000 кв.м, включая актовый зал  на 800 кв.м, что позволит «Fairmont» устраивать всевозможные мероприятия и деловые совещания.  

Современный дизайн в гармонии с иорданским ландшафтом будет представлен  WATG, мировой компанией, лидером в области дизайна для отельного и развлекательно секторов, получившая немало наград. Внутренним дизайном займется лондонская компания «GA Design International», имеющая более 20 лет опыта работы, офисы которой расположены в Лондоне, Будапеште и Куала-Лумпуре.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!