Американский бомонд встретил Новый год в Пунта-Кане

26 Янв 12 5222
Американский бомонд встретил Новый год в Пунта-Кане
Американский бомонд встретил Новый год в Пунта-Кане

Подпишитесь на туристические новости:

В канун Нового 2012 года доминиканская Пунта-Кана приняла у себя на курортах представителей американского высшего общества. Привлеченные шармом и спокойной атмосферой региона, Новый год здесь встретили Хиллари и Билл Клинтон. Экс-президент США и нынешний госсекретарь этой страны прибыли в Доминикану 28 декабря и остановились на вилле известного дизайнера Оскара де ла Рента. Компанию почетным гостям составили президент группы компаний Puntacana Фрэнк Раньери с супругой.

Среди прочих именитых гостей свои новогодние вечеринки в Пунта-Кане провели бывший госсекретарь Генри Кессинджер с женой Нэнси, журналист Барбара Уолтерс, главный редактор американского издания Vogue Анна Винтур, дизайнер Каролина Эррера и другие представители американского бомонда.

Для многих артистов, бизнесменов, политиков, спортсменов и журналистов стало доброй традицией приезжать в Пунта-Кану под конец года и, погрузившись в магию и красоту этого места, отпраздновать здесь Новый год и зарядиться положительной энергией на 12 месяцев вперед.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!