В Барнауле откроется туристическая выставка

Иванка Петрова
28 Мар 12 4512
В Барнауле откроется туристическая выставка
В Барнауле откроется туристическая выставка

Подпишитесь на туристические новости:

С 30 марта по 1 апреля в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта пройдет туристическая выставка «АлтайТур. Алтайкурорт – 2012». Это уже вторая выставка подобной тематики, которая проводится в Алтайском крае.

По сообщению администрации региона, основной целью выставки является развитие туристической сферы края на внутренних и внешних рынках. Участниками выставки станет более 200 различных организаций, работающих в туристической сфере Алтая.   

Гвоздь программы мероприятия - презентация новых проектов: туркоплекса «Белокуриха», «Золотых ворот» в городе Бийске, кластера «Сибирь изначальная» в Смоленском районе региона. Посетители также ознакомятся с проектами, которые уже воплощаются в жизнь: это экономическая зона «Бирюзовая Катунь» и игорная зона «Сибирская монета».

Туркомпании представят на выставке новые туристические маршруты, а туроператоры, принимающие участие впрограмме профессионального покупателя, получат возможность проехаться по «Малому Золотому кольцу Алтая» и оценить достоинства Алтайского края.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!