В Абу-Даби пройдет международная выставка делового туризма GIBTM

28 Мар 12 3418
В Абу-Даби пройдет международная выставка делового туризма GIBTM
В Абу-Даби пройдет международная выставка делового туризма GIBTM

Подпишитесь на туристические новости:

26-28 марта 2012 года в Абу-Даби пройдет выставка делового туризма GIBTM, участие в которой примут более 300 компаний и 2’800 специалистов этой отрасли. Впервые в рамках выставки пройдут обучающие семинары для профессионалов турбизнеса, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Московском турофисе Абу-Даби.

Во время выставки пройдут конференции, посвященные оптимизации расходов на деловые поездки, организации международных встреч на Ближнем Востоке, анализу рынка делового туризма в регионе, а также кризис менеджменту. Кроме того, специальная секция выставки будет посвящена современным технологиям. Здесь посетители смогут узнать, как мобильные приложения или веб-трансляции могут помочь в организации  мероприятия. Опытные эксперты со всего мира расскажут, как извлечь максимальную пользу для туристического бизнеса из новых технологий, включая социальные сети.

Выставка активно развивает программу для приглашенных участников (hosted buyer). В нее входит бесплатный перелет, размещение в отеле, трансферы, а также специальный график встреч. В дополнение к этому, приглашенные участники посетят специальные мероприятия, которые в том числе будут проводиться в Rocco Forte Hotel Abu Dhabi и Emirates Palace. В последний день выставки участников программы ждет экскурсия по основным достопримечательностям эмирата, включая Мечеть шейха Заида и комплекс Манарат аль Саадият.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!