«Fairmont» открывает отель в Киеве

Иванка Петрова
30 Мар 12 4452
«Fairmont» открывает отель в Киеве
«Fairmont» открывает отель в Киеве

Подпишитесь на туристические новости:

«Fairmont» сообщил об открытии «Fairmont Grand Hotel Kyiv», первого отеля люксового бренда в Восточной Европе, который расположился в самом центре украинской столицы – историческом районе Подол.  

Построенный в классическом стиле, «Fairmont Grand Hotel Kyiv» состоит из 258 выполненных со вкусом номеров, в их число входят 54 сьюта, королевский и президентский сьюты, из которых открываются живописные виды на площадь Подол и реку Днепр. Помимо этого, отель включает «Fairmont Gold», брендовый эксклюзивный отель в отеле, который предлагает самый высокий уровень обслуживания и дополнительные привилегии и удобства, такие как отдельная рецепция и комфортабельный гостевой холл. В отеле также имеется полностью оборудованный бизнес-центр, работающий в течение 24 часов, предусмотрены и секретарские услуги.  

«Fairmont Grand Hotel Kyiv» обещает стать лучшим местом для проведения обеда или ужина и ночных развлечений, соблазняя городских пижонов баром шампанского - Grand Cru Champagne Bar, где перед гостями предстает впечатляющий выбор игристого напитка, при этом можно будет насладиться комфортом красивого лобби и видами на Днепр. Коктейльный бар - Vintage Cocktail Bar – предложит своим гостям классические коктейли, сигары и кальян мирового класса.

Что касается ресторанов, то в отеле в течение всего дня работают Strand Grill, современный ресторан, предлагающий говядину сухой выдержки и блюда из свежих морепродуктов; Atrium Lounge, навеянный современным искусством, и 24-часовой Pâtisserie, предлагающий напитки со всего света и послеобеденный чай.

Для проведения специальных мероприятий в отеле имеются помещения площадью 1.210 кв.м, включая актовый зал площадью 480 кв.м и восемь отдельных помещений для проведения деловых встреч.

В отеле расположена спа-зона площадью 641 кв.м, в которую входят шесть процедурных кабинетов, включая комнату для релаксации; отдельные зоны для женщин и мужчин  с сауной, парной, шведской баней и салоном красоты. В отеле также имеется полностью оборудованный фитнес-центр, зал для проведения групповых занятий, возможность посещения теннисного клуба с открытыми и крытыми теннисными кортами и близлежащего Киевского королевского гольф клуба.

Расположение отеля очень выгодно для туристов: помимо того, что неподалеку от него находится большинство достопримечательностей Киева, например, знаменитые Золотые ворота, Киево-Печерская лавра, собор Святой Софии ,от отеля также легко добраться до международного аэропорта и центрального делового района.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!