«Celebrity Cruises» будет транслировать на своих лайнерах Лондонские Олимпийские игры

Яна Вараксина
«Celebrity Cruises» будет транслировать на своих лайнерах Лондонские Олимпийские игры
«Celebrity Cruises» будет транслировать на своих лайнерах Лондонские Олимпийские игры

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно подсчетам более одного миллиарда людей посетят в этом году Олимпийские игры в Лондоне, «Celebrity Cruises» сумела сделать так, чтобы пассажиры, плавающие на современных дорогих кораблях ее флота, оказались среди болельщиков. 

Начиная с долгожданной церемонии открытия Игр 27 июля и заканчивая церемонией закрытия 12 августа 2012 года, «Celebrity Cruises» будет показывать через спутник прямые трансляции соревнований по плаванию, прыжкам в воду, гимнастике, гребле, велоспорту, атлетике и баскетболу вдобавок к ежедневным обзорным трансляциям самых лучших моментов Игр по всем 26 олимпийским видам спорта. На лайнерах «Celebrity Cruises», плавающих в Северной Америке, соревнования, которые изначально будут показывать в прямом эфире, будут повторно показываться для гостей в наиболее удобное для них время.

Пассажиры «Celebrity Cruises» смогут следить за Олимпийскими играми, независимо от того, будут ли они плавать на «Celebrity Constellation» по Скандинавии и России, «Celebrity Eclipse» по Исландии и фьордам, «Celebrity Equinox» по восточному Средиземноморью,  «Celebrity Silhouette» по Адриатике, «Celebrity Solstice»по Средиземному морю с отплытием из Венеции, «Celebrity Summit» по Бермудам или по Аляске на «Celebrity Millennium», «Celebrity Infinity» и «Celebrity Century».

Гости «Celebrity Cruises» смогут смотреть Олимпийские игры с комфортом, находясь в своих каютах и сьютах, а также из нескольких баров и холлов на борту любого корабля, принадлежащего флоту «Celebrity Cruises» (исключением станет лишь «Celebrity Xpedition», который круглогодично плавает по Галапагосским островам). Точное место и время мероприятий будут указываться в ежедневной бортовой газете кораблей «Celebrity Cruises».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!