К 2017 году «Marriott» примет на работу 12'000 сотрудников

Яна Вараксина
04 Май 12 3444
К 2017 году «Marriott» примет на работу 12'000 сотрудников
К 2017 году «Marriott» примет на работу 12'000 сотрудников

Подпишитесь на туристические новости:

В течение последующих пяти лет «Marriott International» потребуется принять на работу более 12’000 человек, чтобы заполнить штат сотрудников растущего числа отелей на Ближнем Востоке и в Африке.  

Алекс Кириякидес (Alex Kyriakides), президент и управляющий директор «Marriott International» на Ближнем Востоке и в Африке, подтвердил, что ожидается 100% рост числа рабочих мест в отелях  «Marriott» в данном регионе - с 11'800 до более чем 24’000 к концу 2017 года, подчеркнув, что инвестирование в регион продолжается. Компания также сообщила, что процесс набора сотрудников будет сосредоточен на ОАЭ, где она примет на работу 4’400 новых сотрудников.

«Marriott International» открыл свой первый отель на Ближнем Востоке и в Африке 32 года назад, мы продолжаем вкладывать инвестиции в данный регион с целью стать одним из крупнейших гостиничных операторов», - сказал Кириякидес. По его сообщению, в настоящий момент в 11 странах у «Mariott» имеется 38 действующих объектов, принадлежащих семи брендам, еще 43 отеля находятся на этапе строительства, благодаря им в последующие пять лет число отелей на Ближнем Востоке и в Африке увеличится более, чем в два раза. «Эти цифры показывают, насколько мы заинтересованы в росте и развитии турсектора региона, они также отражают его позицию как лидирующего мирового делового центра», - отметил он.

Данное сообщение последовало за воскресным подписанием контракта на отель «Residence Inn by Marriott» в Кувейте, который стал третьим отелем «Residence Inn by Marriott» на территории стран Персидского залива, предназначенном для длительного проживания. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!