И корабль плывет: «Carnival Breeze» стал главным по флотилии

Яна Вараксина
26 Июн 12 9568
И корабль плывет: «Carnival Breeze» стал главным по флотилии
И корабль плывет: «Carnival Breeze» стал главным по флотилии

Подпишитесь на туристические новости:

В двенадцатидневное плавание по Средиземноморью вышел из Барселоны новейший круизный лайнер «Carnival Breeze» компании «Carnival». Корабль водоизмещением 130 тысяч тонн официально поступил на службу 3 июня.

Сейчас «Carnival Breeze» везет своих туристов в Венецию, Монте-Карло, Рим, Дубровник и прочие порты. На сегодняшний день «Бриз» не только двадцать четвертый по счету, но и самый большой корабль круизной флотилии. Но американским любителям дальних плаваний придется подождать до ноября, когда лайнер впервые стартует из порта Майами. Оттуда он отправится в Нассау, Очо Риос, Гран Турк, Монтего Бей, Ки Вест, Фалмаут, Сан Хуан, Сен-Томас, Сен-Маартен и даже в Доминиканскую Республику.

Новый флагман «Carnival» предлагает «для прихоти обильной» самые разнообразные удовольствия. На борту это тематический парк водных развлечений, в том числе многочисленные каскадные горки, бассейн на 300 галлонов,  да и вообще масса аттракционов, адресованных любителям аквапарков. Чего стоит хотя бы 300-футовый спиральный спуск. Одним словом, скучать туристам не придется.

 Но не только размер имеет значение. Первым «Бриз» станет и потому, что никогда раньше круизная компания не предлагала на своих лайнерах интерактивный вариант просмотра кинолент. Впервые на борту зрители смогут посетить Thrill Theater, изобилующий спецэффектами многомерных изображений. По словам главы компании Джерри Кахилла, «Carnival Breeze» служит наглядным свидетельством постоянного развития продукта, предлагающего клиентам неисчерпаемый диапазон удовольствий, привлекательный дизайн общественных зон, каждая из который оформлена в своем стиле.

Как следует из информации, размещенной на сайте «Carnival», первый круиз из Майами, на который открыто бронирование, стартует 22 ноября. В течение двух дней туристы побывают в Нассау и вернутся обратно. Далее все желающие смогут приобрести билеты на восьмидневное плавание в Гран Турк, Ла Роману, Куракао и Арубу. Этот рейс начнется 24 ноября. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!