«Трансаэро» не собирается оспаривать выбор межведомственной комиссии

Яна Вараксина
06 Июл 12 3356
«Трансаэро» не собирается оспаривать выбор межведомственной комиссии
«Трансаэро» не собирается оспаривать выбор межведомственной комиссии

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Трансаэро» не собирается оспаривать решение межведомственной комиссии о назначении вторым регулярным перевозчиком на линии Москва – Ницца авиакомпании «Россия», входящей в одну группу лиц с компанией «Аэрофлот». Об этом корреспонденту «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе компании.
Однако в компании добавили, что в «Трансаэро» продолжают надеяться, что в будущем критерии отбора вторых назначенных от России перевозчиков на международных авиалиниях будут способствовать развитию конкуренции на них.
Напомним, что в понедельник в Минтрансе заявили о намерении назначить авиакомпанию «Россия» вторым перевозчиком в Ниццу, сделав ее конкурентом «Аэрофлота».  В среду на это отреагировала ФАС, заподозрившая чиновников Минтранса в нарушении конкуренции и лоббировании интересов Аэрофлота. С мнением антимонопольщиков согласны и представители турбизнеса России, давно пытающиеся сделать Лазурный берег Франции массовым популярным направлением, но не раз испытывавших на себе противодействие Аэрофлота.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!