Доминикана проинформировала турбизнес о прохождении «Исаака»

Петр Борисов
29 Авг 12 4614
Доминикана проинформировала турбизнес о прохождении «Исаака»
Доминикана проинформировала турбизнес о прохождении «Исаака»

Подпишитесь на туристические новости:

Все туристические зоны, отели, музеи, порты и экскурсионные маршруты на Доминикане уже открыты для туристов. Такую информацию в среду распространило Министерство Туризма Доминиканы по итогам прохождения в Карибском регионе шторма «Исаак».

«Вопреки прогнозам, тропический шторм «Исаак» изменил свое направление и прошел западнее южного побережья страны. Все 8 международных аэропортов Доминиканской Республики, а также морские порты, круизные терминалы и автострады функционируют в привычном режиме. Сообщений о серьезных повреждениях, помимо незначительных затоплений в некоторых районах, не зарегистрировано», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в российском представительстве министерства.

В сообщении особо подчеркивается, что все отели и отельные комплексы страны оборудованы с соблюдением мер безопасности и оснащены коммуникационными системами на случай чрезвычайных ситуаций, связанных с прохождением тропических штормов или ураганов по территории страны. «Для туристов нет причин отменять поездку в Доминиканскую Республику, однако мы советуем уточнить детали поездки с отелем и авиалинией перед вылетом.  Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Министерства Туризма, www.GoDominicanRepublic.com», - добавили в представительстве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!