«Трансаэро» переводит свои лондонские рейсы из Домодедово во Внуково

Ирина Архарова
«Трансаэро» переводит свои лондонские рейсы из Домодедово во Внуково
«Трансаэро» переводит свои лондонские рейсы из Домодедово во Внуково

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Трансаэро» с 28 октября 2012 года начнет выполнять один из своих ежедневных рейсов в Лондон из московского аэропорта Внуково, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Теперь рейс UN353/354 МоскваЛондон – Москва будет выполняться по следующему расписанию (время местное): вылет из Внуково в 16.05, прилет в аэропорт Хитроу в 16.10. Вылет из Хитроу в 18.30, прилет во Внуково в 2.20 на следующий день. 5 сентября 2012 года билеты на рейсы авиакомпании «Трансаэро» в Лондон из аэропорта Внуково поступили в продажу.

Отметим, что авиакомпания «Трансаэро» в интересах туристов постоянно повышает уровень предлагаемых им услуг. Так, она последовательно развивает полеты из всех трех аэропортов Московского авиационного узла. Рейсы в Лондон из аэропорта Внуково расширят возможности пассажиров авиакомпании воспользоваться надежной и высококачественной воздушной перевозкой между столицами России и Великобритании. На рейсах «Трансаэро» из Москвы в Лондон пассажирам бизнес-класса предлагается меню бортового питания от знаменитого ресторана «Кафе Пушкинъ».

Следует подчеркнуть, что в августе 2012 года «Трансаэро» подписала с британской авиакомпанией Virgin Atlantic код-шеринговое соглашение о совместной эксплуатации рейсов. В соответствии с ним рейсы «Трансаэро» между Москвой и Лондоном будут иметь совместный с Virgin Atlantic код UN/VS. В то же время рейсы Virgin Atlantic между Лондоном и Лос-Анджелесом, Сан-Франциско, Бостоном и Орландо будут выполняться под совместным кодом VS/UN. Это партнерство стало шагом, открывающим новые возможности перед пассажирами обоих перевозчиков.

Напомним, что авиакомпания «Трансаэро» начала регулярные полеты между Москвой и Лондоном в 1998 году. В настоящее время ее воздушные суда выполняют в Лондон два рейса в день - это рейсы UN 333/444 и UN 353/354.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!