Гостиничная группа Jebel Ali International Hotels в Дубае провела ребрендинг

Ирина Архарова
01 Окт 12 5114
Гостиничная группа Jebel Ali International Hotels в Дубае провела ребрендинг
Гостиничная группа Jebel Ali International Hotels в Дубае провела ребрендинг

Подпишитесь на туристические новости:

О проведении стратегического ребрендинга объявила гостиничная группа Jebel Ali International Hotels, работающая в Дубае более 30 лет. Ее название меняется на JA Resorts & Hotels. Несмотря на новые имя и логотип, компания обещает сохранить сердечное гостеприимство во всех отелях как основополагающий принцип своей работы.

Об этом сообщил Кевин Уоллис, генеральный исполнительный директор группы: «Мы лишь укрепляем то, что мы уже хорошо делаем, а именно «наше сердечное гостеприимство» во всех отелях, больших или малых, находящихся как в центре, так и в отдаленных районах. JA Resorts & Hotels – это опыт непритязательной роскоши и сердечного гостеприимства, это то, что мы гарантируем в каждом из наших курортов или отелей».

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе российского представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, JA Resorts & Hotels в начале 2013 года откроет еще два отеля, в том числе четырехвездочный Ocean View Hotel в районе Дубай Марина. Отель предложит 342 номерам с видом на море, а также 6 ресторанов и баров, спортзал и панорамный бассейн с контролируемой температурой воды.

В настоящий момент JA Resorts & Hotels управляет рядом отелей на территории Дубая, включая недавно отреставрированный отель Palm Tree Court с номерами-люкс, многократно отмеченный наградами отель Jebel Ali Hotel и апартаменты Oasis Beach Tower.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!