Red Wings в будущем году планирует перевезти около миллиона пассажиров

Ирина Архарова
04 Окт 12 5980
Red Wings в будущем году планирует перевезти около миллиона пассажиров
Red Wings в будущем году планирует перевезти около миллиона пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

Увеличение парка и увеличение по налету – такие основные планы на будущее руководства авиакомпании Red Wings Airlines, озвученные на пресс-конференции в Новосибирске.

В настоящий момент базирующаяся в Москве авиакомпания Red Wings эксплуатирует девять Ту-204-100. В будущем году она планирует пополнить свой парк машин еще четырьмя самолетами: двумя Ту-204 СМ и двумя Ту-214.

Как сообщил пояснил руководитель службы управления доходами компании Сергей Яснецкий, увеличение авиапарка позволит налетать примерно около 40 тыс. часов:  27 тысяч часов на регулярных рейсах и 13 тысяч - на чартерах. Red Wings уже занимает третье место среди российских авиакомпаний по перевозке пассажиров чартерными рейсами. Кроме того, компания планирует увеличить количество рейсов, в первую очередь – принять участие в субсидированных перевозках с Дальнего Востока.

В  итоге, по прогнозам руководства компании, пассажиропоток в 2013 году будет увеличен не менее чем на 18% - до 1 миллиона человек против запланированных на этот год 850 тысяч пассажиров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!