В Екатеринбурге завершилась выставка Expotravel-2012

Ирина Архарова
08 Окт 12 4300
В Екатеринбурге завершилась выставка Expotravel-2012
В Екатеринбурге завершилась выставка Expotravel-2012

Подпишитесь на туристические новости:

Международная Уральская туристическая выставка Expotravel-2012 завершилась в Екатеринбурге. В ней приняли участие около 220 российских и зарубежных туристических компаний, были представлены 26 стран, в том числе впервые – Норвегия, Чехия и Венгрия.

Также в выставке принимали участие представители Ростуризма и Ассоциации туроператоров России. Так, на втором конвенте туристских организаций было сформулировано обращение Уральской ассоциации туристических компаний о внесении поправок в Федеральный закон «Об основах туристической деятельности». В числе направлений, представленных на выставке, также были и внутренние, в первую очередь - Москва и Петербург. В том числе Expotravel-2012 стала одной из участниц программы «Добро пожаловать в Москву», организованной комитетом по туризму столицы.

«Современный международный аэропорт, развитая сеть автомобильных и железных дорог, наличие современной инфраструктуры - все это делает Екатеринбург и Свердловскую область главным центром путешествий на Урале! Уверен, что и в дальнейшем, туристические выставки будут способствовать успешному развитию туристской индустрии Свердловской области и всего Уральского региона», - так оценил итоги Expotravel-2012 министр Культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!