У России по-прежнему имеется потенциал для строительства новых отелей: в проекте 128 отелей

Елизавета Фаворская
10 Окт 12 5630
У России по-прежнему имеется потенциал для строительства новых отелей: в проекте 128 отелей
У России по-прежнему имеется потенциал для строительства новых отелей: в проекте 128 отелей

Подпишитесь на туристические новости:

Россия представляет собой Эльдорадо для международных отельных сетей: у ведущих игроков отельного бизнеса, таких как «Rezidor Hotel Group» и «Hilton Worldwide» в настоящее время в проекте имеются 17 и 21 отель соответственно.

На сегодняшний день в России на этапе разработки и строительства находятся 128 отелей на более, чем 40’400 номеров. Самые крупные отели с номерным фондом более тысячи номеров появятся в Москве и Сочи, где пройдут Зимние Олимпийские игры 2014.

Эксперты отельного рынка компании «Horwath HTL» оценивают потенциал российского рынка для появления новых сетевых отелей на непрерывно высоком уровне. Они говорят, что Сочинские Зимние Олимпийские игры, которые пройдут на побережье Черного моря 07-23 февраля 2014 года, станут стимулом для строительства отелей на всей территории России.

Международные отельные сети продолжают увеличивать число своих отелей России и сейчас. У «Hilton Worldwide» в настоящее время имеется 21 проект отелей высшего уровня на более, чем 4”200 номеров, в результате чего в Москве появятся шесть новых объектов.  

Помимо праймового бренда, среди новых проектов на строительство отелей фигурируют  «Hilton Garden Inn», «DoubleTree by Hilton» и «Hampton by Hilton». «Carlson Rezidor» построит в России 17 новых отелей на более, чем 3’500 номеров, таким образом, в Сочи появятся два отеля «Radisson Blu Resort» и «Park Inn».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!