Radisson Blu Hotel открылся в Киеве на Подоле

Яна Вараксина
20 Ноя 12 6950
Radisson Blu Hotel  открылся в Киеве на Подоле
Radisson Blu Hotel открылся в Киеве на Подоле

Подпишитесь на туристические новости:

Компания The Rezidor Hotel Group, The Carlson Rezidor Hotel Group, открыла второй отель в КиевеRadisson Blu Hotel Kiev, Podil. Новая гостиница на 164 номера располагается в историческом районе города – Подоле, оживленном туристическом Киева.

«Этот год стал весьма плодотворным для развития украинского портфолио компании Rezidor, -  отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор, The Rezidor Hotel Group. - Помимо нового Radisson Blu на Подоле мы открыли Park Inn by Radisson в Донецке и Radisson Blu Resort в сердце Карпат, Буковеле, укрепив тем самым позиции компании Rezidor в качестве ведущего международного гостиничного оператора в России и странах СНГ».

Благодаря своему расположению отель подходит как для деловых путешественников, так и для туристов. Международный терминал аэропорта Борисполь находится всего в 37 км от отеля. От Подола гости легко доберутся до всех основных достопримечательностей и бизнес-объектов; до Михайловского Златоверхого монастыря можно доехать на фуникулере, а до Андреевского спуска можно дойти пешком всего за 3 минуты.
Отель предлагает гостям 164 номера. В отеле располагаются ресторан «Старокиевкий», «Кафе 17», а также лобби-бар, тренажерный зал, парковка на 24 машиноместа, многофункциональная конференц-зона  на 6 залов. Отель предлагает фирменные для бренда Radisson Blu услуги, в том числе бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!