Автокомплит сэкономит время пользователей портала Турпром

Петр Борисов
23 Ноя 12 5362
Автокомплит сэкономит время пользователей портала Турпром
Автокомплит сэкономит время пользователей портала Турпром

Подпишитесь на туристические новости:

Для турфирм и туристов на портале ТУРПРОМ введено удобное новшество: теперь, размещая на наших ресурсах какой-либо материал, привязать его к нужной стране и курорту стало намного удобнее и проще – мы повсеместно внедряем систему «автокомплита».

Что такое «автокомплит»? Говоря по-простому – это автозаполнение полей. Например, если турист публикует свой фотоотчет о путешествии, то помимо заголовка и текстового описания фотоальбома, от него требуется указать в какой стране или странах, а также в каких городах и курортах были отсняты загружаемые фотографии. И если раньше для этого приходилось выбирать страны и города из длинных списков, то теперь всё просто: вы начинаете набирать название нужной страны или города, а система мгновенно уже после первых 2-х букв предложит вам подходящий вариант. Вам останется лишь его выбрать! Тем самым мы стараемся экономить силы и время своих пользователей…

Итак, для рекламодателей автокомплит уже внедрён на странице создания «информеров» (новостных рекламных статей), ожидает внедрения на странице размещения «пресс-релизов», а в будущем будет добавлен и к объявлениям «торговой площадки».

Для туристов в разделах Туропедия (энциклопедия стран, курортов, отелей и круизов) и Туротека (туристическая социальная сеть) автокомплит внедрен в «Фотоальбомы» (фотоотчеты о путешествиях) и «Путевые заметки» (блоги и рассказы о путешествиях).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!