В Пермском крае для туристов разработали аудиогиды

Настя Махова
29 Ноя 12 7078
В Пермском крае для туристов разработали аудиогиды
В Пермском крае для туристов разработали аудиогиды

Подпишитесь на туристические новости:

В Пермском крае для туристов разработали двуязычные аудиогиды по популярным экскурсионным маршрутам, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе информационно-туристического центра края.

Примечательно, что вскоре любой турист сможет абсолютно бесплатно скачать материалы для познавательных прогулок по историческим городам Прикамья – Соликамску и Чердыни, а также по музею истории политических репрессий «Пермь-36» и архитектурному музею под открытым небом «Хохловка». Отметим, что аудиогиды будут доступны не только на русском, но и английском языке.

Примечательно, что продолжительность самостоятельной экскурсии составит около полутора часов. Во время прогулки по Соликамску туристы посетят и осмотрят не только исторические памятники и старинные здания, традиционно вызывающие наибольший интерес, но и увидят современные объекты, установленные к 580-летию города.

Аудиогид по Чердыни поможет туристам еще полнее прочувствовать атмосферу этого древнего города. Материалы для прогулки по «Хохловке», одному из самых красивых музеев в Пермском крае, познакомят туристов с историей и архитектурой региона. Ауидогид по музею «Пермь-36» на примере прикамского ГУЛАГА напомнит о печальных событиях в советской России.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!