Депортированным из Гоа туристам предложили компенсацию в 150%

Петр Борисов
07 Янв 13 9452
Аэропорт Гоа
Аэропорт Гоа

Подпишитесь на туристические новости:

Депортированные из Гоа сразу по прилету на этот курорт уральские туристы туроператора «Лабиринт» могут получить 150% компенсации от стоимости тура, сообщает информационно-туристский центр Свердловской области.

Напомним, что это путешествие в Индию не заладилось с самого начала: самолёт вылетел в Гоа из Екатеринбурга с опозданием на 4 часа, а после посадки индийская сторона отказалась принимать группу из 30 российских туристов, отправив их обратно в Россию первым же рейсом, который следовал до Краснодара. Депортированные из Индии туристы 30 декабря 2012 года добрались до Краснодара, оттуда перелетели в Москву, и лишь на следующий день вернулись в Екатеринбург.

По информации информационно-туристского центра причиной депортации стала ошибка в работе туроператора «Лабиринт»: по неизвестной причине компания не смога вовремя отправить в Индию списки туристов из этой группы, поэтому в аэропорту Гоа их никто не встречал.

Представители туроператора уже предложили пострадавшим туристам полностью возместить стоимость тура, плюс 50% от него в качестве компенсации за моральный ущерб.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!