Сама красивая девушка Татарстана обучается туризму

04 Фев 13 18256
Диана Краснова - Мисс Татарстан-2013
Диана Краснова - Мисс Татарстан-2013

Подпишитесь на туристические новости:

В минувшие выходные в Казани состоялись финалы конкурсов «Мисс Татарстан-2013» и «Студент года». Конкурс «Мисс Татарстан-2013» был посвящен предстоящей в Казани Универсиаде. Корона досталась 19-летней Диане Красновой из Казани, которая является студенткой Института экономики, управления и права по специальности «Туризм». В будущем девушка планирует продолжить образование по этому направлению, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

«Поступив в институт, я поняла, что мне это очень интересно, это, что называется, мое! Мечта моего детства – посетить все уголки нашей планеты. Вообще, я – человек, который любит создавать что-то новое. И став специалистом в области туризма, мне хотелось бы, возможно, продумать свой интересный маршрут, по которому будут путешествовать люди», - сообщила Диана Краснова.

Также, победу на конкурсе «Студент года» одержала Дарья Осенкова из Поволжской академии спорта и туризма, факультета «Адаптивная физическая культура, сервис и туризм». Девушка является автором 21 научно-исследовательской работы, научной монографии «Мотивационный профиль персонала гостиниц». Дарья также увлекается французским языком: «Что касается выбора вуза, где я продолжу обучение после окончания Поволжской академии, думаю, это будет франкоговорящий вуз, я очень люблю французский язык, это моя страсть с детства», - сообщила победительница.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!