Москва презентовала себя на туристической выставке «FITUR» в Испании

06 Фев 13 4276
Москва презентовала себя на туристической выставке «FITUR» в Испании
Москва презентовала себя на туристической выставке «FITUR» в Испании

Подпишитесь на туристические новости:

Ежегодная туристическая выставка «FITUR» завершила свою работу в минувшие выходные в Мадриде. «FITUR» занимает третье место среди крупнейших международных туристических форумов мира и является самым значимым событием в сфере туризма Испании. В этом году выставку открыли Наследный Принцип Испании Фелипе и принцесса Летиция.

В церемонии открытия объединенного московского стенда приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Испании Юрий Корчагин и замглавы Ростуризма Евгений Писаревский, которые дали высокую оценку составу московской делегации, представленной ведущими туроператорами, принимающих туристов из Испании. На стенде Москвы в работе выставки приняли участие такие компании как «Интурист», «Свой Тур Тревел», «Натали-Турс», «Лидер Тим», «Московское городское бюро путешествий», компания «Мир» и другие.

Господин Корчагин отметил яркий дизайн московского стенда и назвал его, «современным, ярким, технически оснащенным, удобным для работы». Стенд Москвы привлекал большое число посетителей. Огромной популярностью на выставке пользовались разнообразные брошюры о Москве, впервые выпущенные Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы на испанском языке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!