У «Турпомощи» появился сайт и логотип

Настя Махова
07 Фев 13 10342
У «Турпомощи» появился сайт и логотип
У «Турпомощи» появился сайт и логотип

Подпишитесь на туристические новости:

Ассоциация «Объединения туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» обзавелась собственным сайтом и логотипом – теперь по адресу tourpom.ru можно получить актуальную информацию о работе организации.

Примечательно, что на сайте для удобства туроператоров собрана вся информация о процедуре вступления в ассоциацию – бланки, реквизиты банка, контакты и пр. Более того, на сайте размещена новостная лента и ссылки на интересные публикации в профильных изданиях.

По словам Эдуарда Кузнецова, возглавляющего «Турпомощь», портал будет являться рабочим инструментом объединения. «Сайт разработан для того, чтобы доводить до сведения общественности информацию о работе «Турпомощи». Отмечу, что все данные об организации будут находиться в свободном досутпе», - сообщил собеседник.

Напомним, что объединение «Турпомощь» создано для оказания экстренной помощи туристам, попавшим в трудную ситуацию за рубежом – в частности, деньги из компенсационного фонда организации будут потрачены на эвакуацию туристов, которые по вине туроператора не смогли заселиться в отели или столкнулись с проблемами при приобретении билетов на самолет. Отметим, что помощь туристам будет оказываться исключительно в эвакуации.

По словам Александра Радькова, руководителя Ростуризма, в настоящее время в компенсационном фонде насчитывается 8 млн рублей – так, в составе организации уже числится 80 туркомпаний. Следует добавить, что до окончания срока принудительного вступления в ассоциацию остается 3 месяца.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!