«Best Western» открывает свой первый отель в Казахстане

Елена Белых
13 Фев 13 13644
«Best Western» открывает свой первый отель в Казахстане
«Best Western» открывает свой первый отель в Казахстане

Подпишитесь на туристические новости:

«Best Western International», самая крупная в мире сеть отелей, продолжает мировую экспансию: ее первый отель под названием «BEST WESTERN PLUS Atakent Park Hotel» появится в Алма-Ате, самом крупном городе Казахстана.

4-звездочный «BEST WESTERN PLUS Atakent Park Hotel» - это новый, специально  построенный отель на 196 номеров и 23 сьюта с конференц-залом  вместимость до 500 человек.  К удобствам отеля относятся комнатный климат-контроль, мини-бар, сейф, прямой выход на международную телефонную связь, бесплатный Wi-Fi, спортивный зал и спа. Гости отеля смогут насладиться блюдами в ресторане полного обслуживания «Bastau», в меню которого входят традиционные казахские  и европейские блюда, подаваемые на завтрак, обед и ужин, а также приятно провести время в «Nomad Lobby Bar».

«BEST WESTERN PLUS Atakent Park Hotel» расположен в центре Алма-Аты рядом с деловыми и финансовыми районами, в 30 минутах езды от Международного аэропорта Алма-Аты и в 10 минутах езды от площади Республики.  Отель является частью самого крупного выставочного центра Алама-Аты – «Выставочного центра Астана».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!